See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE STRUCTURE ET DE MENUISERIES EXTERIEURES POUR LE REAMENAGEMENT DU CENTRE TECHNIQUE COMMUNAUTAIRE (C.T.M.)
Description: Cette consultation est issue d'une première consultation infructueuse
Identifiant interne: 24536
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262800 Travaux d'extension de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262800 Travaux d'extension de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : gros oeuvre
Description: se reporter au CCTP
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : charpente métallique
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261100 Travaux de charpente
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : menuiserie extérieure aluminium - vitrerie
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : stores
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421143 Travaux d'installation de stores