421128-2022 - Mise en concurrenceFrance-Bordeaux: Services de surveillance et de contrôle
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrôle, Verification, Missions D'Assistance Et De Conseils Concernant L'Ensemble Des Installations Techniques Des Sites Du Departement De La Gironde
Numéro de référence: 22fs-Rdp-1702-Q
II.1.2.
Code CPV principal
71700000 Services de surveillance et de contrôle
II.1.4.
Description succincte
les montants maximums de l'accord-cadre à bons de commande pour chaque période d'exécution (du 01/01/2023 jusqu'au 31/12/2023 puis pour chaque reconduction d'un an tacite) sont fixés respectivement :Lotsintitulesmontant Maximum Annuel En euro(s) Ht1bordeaux Et Metropole160 000,002rive Gauche60 000,003rive Droite45 000,00s'agissant d'un accord-cadre qui fixe toutes les stipulations contractuelles, les bons de commande peuvent être émis jusqu'au dernier jour de validité du présent accord-cadre.Le présent accord-cadre est :- mono-attributaire et s'exécutera au moyens de bons de commande
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
bordeaux Et Metropole
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
bordeaux Et MetropoleL'Accord-Cadre est exécutoire à compter du 1 janvier 2023 au titulaire jusqu'au 31/12/2023
rive Gauche
Lot nº: 2
rive GaucheL'Accord-Cadre est exécutoire à compter du 1 janvier 2023 au titulaire jusqu'au 31/12/2023
rive Droite
Lot nº: 3
rive DroiteL'Accord-Cadre est exécutoire à compter du 1 janvier 2023 au titulaire jusqu'au 31/12/2023