421148-2022 - Mise en concurrenceBelgique-Bruxelles: Services topographiques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
7.1.7.1. Accord-cadre - Centrale d'Achat - Topographie et Quantity Survey - Marche de services - Procedure ouverte
Numéro de référence: Beliris-7.1.7.1.-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal
71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
La mission comprend :
- Des levés topographiques de différentes natures, caractérisés par type de site et/ou les conditions dans lesquelles ils doivent s’exécuter .
- Des prestations de quantity survey.
- L’exécution de diverses prestations en régie ou à remboursement des frais encourus.
- Sont exclus toutes les prestations de levés topographiques et de mesurages de quantités dans le cadre de la pose de voies ferrées
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations