421150-2024 - Résultats
Luxembourg – Mobilier urbain – Nouveau mobilier urbain communal pour le compte de la Commune de Clervaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Nouveau mobilier urbain communal pour le compte de la Commune de Clervaux
Description: Fourniture et prestations relatives au nouveau mobilier urbain communal à exécuter dans l'intérêt de l'Administration Communale de Clervaux
Avis précédent: 750931-2023
Identifiant interne: 2302685
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928400 Mobilier urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1