Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-cadre de prestations d'investigations complémentaires ou d'opérations de localisation d'ouvrages et réseaux enterrés existants pour les besoins de la Communauté d'agglomération
Numéro de référence: 22081
II.1.2.
Code CPV principal 71353000 Services de levés en surface
II.1.4.
Description succincte
prestations d'investigations complémentaire ou d'opérations de localisation d'ouvrages et réseaux enterrés existants sur l'ensemble du territoire de la Communauté d'agglomération (100 communes)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71353000 Services de levés en surface
II.2.4.
Description des prestations
prestations d'investigations complémentaires ou d'opérations de localisation d'ouvrages et réseaux enterrés existants pour les besoins de la Communauté d'agglomération
Critère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50