421222-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Installations de chauffage – Rénovation de la chaufferie du collège Pierre Darasse à Caussade
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Rénovation de la chaufferie du collège Pierre Darasse à Caussade
Description: La présente consultation a pour objet un marché de travaux concernant la rénovation de la chaufferie du collège Pierre Darasse
Identifiant interne: 2024077
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232141 Installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232141 Installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - chauffage - ventilation - climatisation
Description: Chauffage - ventilation - climatisation Variante exigée : création d'une sous - station
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Electricité - régulation - GTC
Description: Électricité - régulation Variante exigée : Électricité - régulation bâtiment - GTC bâtiment technologie
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques