See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Création de cellules halieutiques - Lot N° 17 : construction d'un bassin incendie
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les travaux comprennent : - une partie génie civil qui concerne la réalisation du bassin, - une partie VRD qui concerne la réalisation du parking destiné à un usage de véhicules légers situé au-dessus et sur le pourtour du bassin incendie
Identifiant interne: 2024-DEC-002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232454 Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232454 Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1449189