42129-2023 - RésultatsFrance-Fort-de-France: Services d'assurance dommages ou pertes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de services d'assurances
II.1.2.
Code CPV principal
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.1.4.
Description succincte
prestation de services d'assurances divisée en 5 lots
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
responsabilité civile et risques annexes
Lot nº: 2
flottes automobiles
Lot nº: 3
responsabilité des recherches impliquant la personne humaine
Lot nº: 4
cyber risques
Lot nº: 5