2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE LEGUMES 4EME ET 5EME GAMME POUR LE COMPTE DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE DE LA HAUTE-LOIRE
Description: FOURNITURE DE LEGUMES 4EME ET 5EME GAMME POUR LE COMPTE DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE DE LA HAUTE-LOIRE
Identifiant interne: 1002/2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15331000 Légumes transformés
5. Lot
Lot: LOT-0022
Identifiant interne: Lot 1