See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à l’acquisition des produits de consommation pour les laboratoires de la Police intégrée, structurée à deux niveaux
Description: Le présent marché public concerne un accord-cadre de fournitures relatif à l’acquisition des produits de consommation pour les laboratoires de la Police intégrée
Identifiant interne: 2024R3634
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35000000 Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024R3634 - LOT 1 - Photographie et marquage
Description: Accord-cadre de fournitures relatif à l’acquisition des produits de consommation pour les laboratoires de la Police intégrée
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0010
Titre: 2024R3634 - LOT 10 - Autres produits de consommation
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: 2024R3634 - LOT 11 - Menottes tactiques
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: 2024R3634 - LOT 12 - Sacs de saisie en plastiques
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: 2024R3634 - LOT 13 - Sacs de saisie respirables
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0002
Titre: 2024R3634 - LOT 2 - Emballage
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 2024R3634 - LOT 3 - Dactyloscopie et trace de chaussure
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: 2024R3634 - LOT 4 - Filtres et microtraces
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: 2024R3634 - LOT 5 - Flocked-swab
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: 2024R3634 - LOT 6 - ADN
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: 2024R3634 - LOT 7 - Produits de détection criminalistiques
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: 2024R3634 - LOT 8 - Sacs de saisie en papier et sachets cristallins
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: 2024R3634 - LOT 9 - Sacs LDPE
Identifiant interne: 9