2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage en matière de communication dans les quartiers PRUNEL
Description: La consultation porte sur une mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage en vue de la réalisation de la stratégie de communication, de ses outils et du suivi de mise en oeuvre dans le cadre du Projet de Renouvellement Urbain du Nord Est Littoral (PRUNEL). Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire (articles R2162-1 à R2162-6 du CCP) donnant lieu à des marchés subséquents (articles R2162-7 à R2162-12 du CCP) et à des bons de commande (articles R2162-13 et R2162-14 du CCP). Limite de l'accord-cadre : Pour la partie à bons de commande : sans montant minimum dans la limite de 200 000 euro(s) HT par périodePour la partie à marchés subséquents : sans montant minimum dans la limite de 45 000 euro(s) HT par période
Identifiant interne: 2309290317-CB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing
Nomenclature complémentaire (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1500096