Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de papier couleur, papier blanc de qualité supérieure pour les besoins de la ville de cagnes-sur-mer
II.1.2.
Code CPV principal 30197630 Papier d'impression
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 10 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
commune de CAGNES-SUR-MER
II.2.4.
Description des prestations