Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition et livraison de documents imprimés, sonores, audiovisuels et multimédia pour la Médiathèque de Montauban et les autres services communaux et communautaires
Numéro de référence: 23/045gc
II.1.2.
Code CPV principal 22113000 Livres de bibliothèque
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
ouvrages de fiction et documentaires pour les jeunes. Livres imprimés et livres Cd
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 22113000 Livres de bibliothèque
II.2.4.
Description des prestations