Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'exploitation, d'entretien et de maintenance des installations thermiques collectives Avec Garantie Totale secteur Estressin
Numéro de référence: Dsp202304
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Le présent marché est un marché de service dont l'objet est l'exploitation et la maintenance des installations thermiques de deux résidences d'advivo Vienne secteur Estressin.Le périmètre est défini en annexe 1 du présent document.Il s'agit d'un marché à obligation de résultats
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations