421627-2022 - RésultatsFrance-Annecy: Services de nettoyage et d'hygiène
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de service pour la prestation nettoyage des parties communes du patrimoine de la Sa Mont Blanc
Numéro de référence: Efa0p01
II.1.2.
Code CPV principal
90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4.
Description succincte
17 lots géographiques
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Saint-Jorioz
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Cf.Dpgf
Albanais
Lot nº: 2
Annecy
Lot nº: 3
Annecy-Ouest
Lot nº: 4
Annecy-Nord
Lot nº: 5
Frangy/Seyssel
Lot nº: 6
Rochois
Lot nº: 7
Genevois
Lot nº: 8
Annemasse 1
Lot nº: 9
Annemasse 2
Lot nº: 10
Bas Chablais
Lot nº: 11
Publier
Lot nº: 12
Evian-Les-Bains
Lot nº: 13
Vallee Verte
Lot nº: 14
Vallee Du Giffre
Lot nº: 15
Passy
Lot nº: 16
Sallanches/Saint-Gervais/Praz-Sur-Arly
Lot nº: 17