Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Location de chalets pour le marché de Noël 2023
Numéro de référence: 23s011
II.1.2.
Code CPV principal 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4.
Description succincte
Location de chalets pour le marché de Noël 2023. L'exécution du marché débute à compter de la date de notification et s'achève après reprise des installations le lundi 18 décembre 2023. La livraison / installation complète des chalets par le titulaire devra être réalisée le vendredi 1er décembre 2023 (de 5:00 à 14:00 au plus tard). Les chalets seront exploités du vendredi 8 décembre 2023 au dimanche 17 décembre 2023 inclus. La reprise des installations devra être réalisée par le titulaire le lundi 18 décembre 2023 (à partir de 8:00).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non