42176-2023 - Mise en concurrenceFrance-Kaysersberg Vignoble: Services d'exploitation forestière
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche D'Achat de prestation D'Exploitation FORESTIERE Abattage/Façonnage/Cubage Fabrication de stères Débardage/Sécurisation
Numéro de référence: 2023-01
II.1.2.
Code CPV principal
77211100 Services d'exploitation forestière
II.1.4.
Description succincte
marche D'Achat de prestation D'Exploitation FORESTIERE Abattage/Façonnage/Cubage/Fabrication de stères/débardage/sécurisation
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 285 485,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot no 2023-01/ka-a : Abattage/Façonnage/Cubage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot no 2023-01/02 KA-D: Débardage
Lot nº: 2
lot no 2023-01/03-ki-a : Abattage/Façonnage/Cubage
Lot nº: 3
lot no 2023-01/04-si-ad: Abattage/Façonnage/Cubage/Débardage
Lot nº: 4
lot no 2023-01/05-ki-d : Débardage
Lot nº: 5
lot no 2023-01/06-kbv-s: Fabrication de stères
Lot nº: 6