421847-2023 - RésultatsFrance-Francheville: Fournitures scolaires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat et livraison de fournitures scolaires, de loisirs créatifs et de manuels scolaires
Numéro de référence: 23a014
II.1.2.
Code CPV principal
39162110 Fournitures scolaires
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet l'achat et la livraison de fournitures scolaires, de loisirs créatifs, de manuels scolaires et de livres divers
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fournitures scolaires et loisirs créatifs
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
manuels scolaires et librairie
Lot nº: 2
22112000 Manuels scolaires