Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.klekoon.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.klekoon.com
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.klekoon.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ao 2023-01 : Prestations de service d'assurance pour le GHT du Rouergue
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 12
II.2.
Description
II.2.1.
assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour le Centre Hospitalier de Rodez, le Centre Hospitalier de Villefranche de Rouergue et le Centre Hospitalier de Decazeville
assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes le Centre Hospitalier Intercommunal du Vallon, l'ehpad de Rieupeyroux et l'ehpad de Laguépie
Lieu principal d'exécution:
centre Hospitalier Intercommunal du Vallon, l'ehpad de Rieupeyroux et l'ehpad de Laguépie
II.2.4.
Description des prestations
assurance Protection Juridique pour l'ensemble des membres du GHT du Rouergue
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes le Centre Hospitalier de Rodez, le Centre Hospitalier de Villefranche de Rouergue et le Centre Hospitalier de Decazeville
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes le Centre Hospitalier Intercommunal du Vallon, l'ehpad de Rieupeyroux et l'ehpad de Laguépie
Lot nº: 5
assurance Flotte Automobile et Risques pour l'ensemble des membres du GHT du Rouergue
Lot nº: 6
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance Accident Corporel pour le Centre Hospitalier de Rodez et le Centre Hospitalier de Villefranche de Rouergue