2. Procédure
Procédure
Titre: AOO. Marché public de prestation de service pour la gestion du Centre de Tri de Pierrefonds.
Description: Le Marché a pour objet principal la gestion et la maintenance du centre de Tri de Pierrefonds
Identifiant interne: F24EXPCDT-03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90514000 Services de recyclage des ordures ménagères
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Cf détail dans les documents de la consultation