See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance du patrimoine d'Aquitanis 2025-2026 (TCE/Miroiterie/Télévision/Sécurisation locaux/Nettoyage Spécifique et Décontamination après sinistre).
Description: Maintenance du patrimoine d'Aquitanis 2025-2026 (TCE/Miroiterie/Télévision/Sécurisation locaux/Nettoyage Spécifique et Décontamination après sinistre). Cette consultation comprend des lots de travaux et de prestations de service.
Identifiant interne: 20240043
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n° 14A Miroiterie
Description: Passé selon la procédure d'appels d'offres ouvert
Identifiant interne: 20240043-1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 18B Restructuration tout corps d'état (T.C.E)
Description: Passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert
Identifiant interne: 20240043-2
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 19A- Télévision
Identifiant interne: 20240043-3
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 27 A : Sécurisation des locaux
Identifiant interne: 20240043-4
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 29 B : Nettoyage spécifique et décontamination après sinistre
Identifiant interne: 20240043-5