422130-2026 - Résultats
France – Matériel pédagogique – Fourniture de matériel didactique, d'éveil et de création pour les crèches, les écoles publiques,le service périscolaire, les cantines, le service jeunesse et le Conseil Municipal des Enfants (CME) de la Ville de Saint Etienne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériel didactique, d'éveil et de création pour les crèches, les écoles publiques,le service périscolaire, les cantines, le service jeunesse et le Conseil Municipal des Enfants (CME) de la Ville de Saint Etienne
Description: Le montant maximum de l'accord cadre sur la durée du contrat est de 1 200 000 euro(s) HT, soit 300 000 euro(s) HT par année de marché. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 25AOO-847
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162100 Matériel pédagogique
Nomenclature complémentaire (cpv): 39162100 Matériel pédagogique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-59648