422138-2024 - Résultats
France – Conteneurs et poubelles de déchets – FOURNITURE DE BACS ROULANTS ET DE PIÈCES DÉTACHÉES POUR LA COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS ET ASSIMILÉS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE BACS ROULANTS ET DE PIÈCES DÉTACHÉES POUR LA COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS ET ASSIMILÉS
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets ménagers de l'Eurométropole de Metz et la fourniture de pièces détachées, y compris pour les bacs déjà acquis
Identifiant interne: 24525A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 FOURNITURE DE BACS ROULANTS ET DE PIÈCES DÉTACHÉES AFFÉRENTES POUR LA COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS ET ASSIMILÉS
Description: FOURNITURE DE BACS ROULANTS ET DE PIÈCES DÉTACHÉES AFFÉRENTES POUR LA COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS ET ASSIMILÉS
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 FOURNITURE PIÈCES DÉTACHÉES DE LA MARQUE CITEC/ESE POUR BACS ROULANTS DE COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS ET ASSIMILÉS
Description: FOURNITURE PIÈCES DÉTACHÉES DE LA MARQUE CITEC/ESE OU EQUIVALENT POUR BACS ROULANTS DE COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS ET ASSIMILÉS
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 FOURNITURE DE PIÈCES DÉTACHÉES DE LA MARQUE PLASTIC OMNIUM/SULO POUR BACS ROULANTS DE COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS ET ASSIMILÉS
Description: FOURNITURE DE PIÈCES DÉTACHÉES DE LA MARQUE PLASTIC OMNIUM/SULO OU EQUIVALENT POUR BACS ROULANTS DE COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS ET ASSIMILÉS
Identifiant interne: 3