2. Procédure
Procédure
Titre: Marché pluriannuel (2024 – 2027) de services pour détecter une fuite présumée, un Hot Tapping illégal sur le pipeline et des infractions TPI (Third Party Interference) sur le tracé du pipeline au moyen de chiens renifleurs.
Description: Marché pluriannuel (2024 – 2027) de services pour détecter une fuite présumée, un Hot Tapping illégal sur le pipeline et des infractions TPI (Third Party Interference) sur le tracé du pipeline au moyen de chiens renifleurs.
Identifiant interne: BPO-4BJ714
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 76600000 Services de contrôle de pipelines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BPO-4BJ714 - 1
Description: Détecter une fuite présumée, un Hot Tapping illégal sur le pipeline et des infractions TPI (Third Party Interference) sur le tracé du pipeline au moyen de chiens renifleurs.
Identifiant interne: 1