Lieu principal d'exécution:
quartier Saint-Gervais 50300 Avranches
II.2.4.
Description des prestations
réalisation de fouilles archéologiques préventives pour le quartier Saint-Gervais et plus précisément sur trois secteurs : parking Tabur et rue Saint-Anselme, rue Dame Jeanne Destouches et rue Ormond ainsi que le parking d'orléans