See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Groupement de commandes : Accord-cadre fourniture et maintenance photocopieurs
Description: Groupement de commandes : Accord-cadre fourniture et maintenance photocopieurs
Identifiant interne: 24GC06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 50313200 Services d'entretien de photocopieurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre pour la fourniture et la maintenance de photocopieurs pour la Ville de Bayeux, son CCAS et Bayeux Intercom
Description: Accord-cadre pour la fourniture et la maintenance de photocopieurs pour la Ville de Bayeux, son CCAS et Bayeux Intercom