422355-2023 - Mise en concurrenceFrance-Arnouville: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023-031_aoo - entretien des espaces verts, interventions ponctuelles et ramassage des feuilles sur certains secteurs de la commune d'arnouville
Numéro de référence: 2023-031_AOO
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
entretien des espaces verts, interventions ponctuelles et ramassage des feuilles sur certains secteurs de la commune d'arnouville
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations