Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://valleesudhabitat.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance, entretien et vérification des installations de sécurité incendie
Numéro de référence: 2023-06
II.1.2.
Code CPV principal 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
missions d'entretien et de vérification pour le bon fonctionnement de I'Ensembie des éléments de sécurité incendie du patrimoine de l'office
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4.
Description des prestations