Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://cyclea.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Critère de qualité - Nom: Entretien proposé / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Caractéristiques techniques des véhicules proposés / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Politique environnementale et sécurité de la société / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Consommation de carburant / Pondération: 5
Prix - Pondération: 45
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
achat de fourgons utilitaires L1h1 neufs
Lot nº: 7
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34100000 Véhicules à moteur, 34144700 Véhicules utilitaires, 50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
II.2.4.
Description des prestations
le présent lot a pour objet l'achat et l'entretien de véhicule (marché subséquent)
achat de fourgonnettes neuves
Lot nº: 8
Code(s) CPV additionnel(s) 34100000 Véhicules à moteur, 34622500 Fourgons à bagages et fourgons spéciaux, 50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
achat de fourgons tôlés utilitaires neufs
Lot nº: 9
Code(s) CPV additionnel(s) 34100000 Véhicules à moteur, 34622500 Fourgons à bagages et fourgons spéciaux, 50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules, 34144700 Véhicules utilitaires
le présent lot a pour objet l'achat et l'entretien de véhicule