422456-2026 - Mise en concurrence
France – Appareils d'analyses – acquisition de deux analyseurs
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: acquisition de deux analyseurs
Description: Acquisition de deux analyseurs de métabolites système PAT bon de commande 4506017610
Identifiant interne: 26043F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38432000 Appareils d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de deux analyseurs de métabolites
Description: Acquisition de deux analyseurs de métabolites pour bioprocédés de culture cellulaire, outils PAT, utilisant un logiciel de chimiométrie