422528-2023 - RésultatsFrance-Angoulême: Services de transport routier public
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services de transport à la demande de voyageurs pour le réseau de transport de Grandangoulême
Numéro de référence: 2023-03-SSTTAD-GA
II.1.2.
Code CPV principal
60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet l'exécution de services de transport à la demande de voyageurs
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 Zone de Proximité 1-2-3-10-11 : Fléac / Asnières-Sur-Nouère/Vincelle/Marsac/Gond-Pontouvre/Balzac/Sireuil/Trois-Palis/Nersac/Linars/St Saturnin
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
zone de Proximité 1-2-3-10-11 : Fléac / Asnières-Sur-Nouère/Vincelle/Marsac/Gond-Pontouvre/Balzac/Sireuil/Trois-Palis/Nersac/Linars/St Saturnin
lot 2 Zone de Proximité 4-5-6 : Brie/Champniers/Mornac/Magnac sur Touvre/Touvre
Lot nº: 2
zone de Proximité 4-5-6 : Brie/Champniers/Mornac/Magnac sur Touvre/Touvre
lot 3 Zone de Proximité 8 : Nersac/La Couronne/Mouthiers/Roullet/Claix
Lot nº: 3
zone de Proximité 8 : Nersac/La Couronne/Mouthiers/Roullet/Claix
lot 4 Zone de Proximité 7-9 : Soyaux/Garat/Dirac/Vouzan/Sers/Bouex/La Couronne/Voeuil et Giget
Lot nº: 4
zone de Proximité 7-9 : Soyaux/Garat/Dirac/Vouzan/Sers/Bouex/La Couronne/Voeuil et Giget
lot 5 Service réservé aux personnes à mobilité réduite ou en situation de handicap d'arrêt à arrêt sur l'ensemble du futur réseau " möbius ". Zone Ouest
Lot nº: 5
service réservé aux personnes à mobilité réduite ou en situation de handicap d'arrêt à arrêt sur l'ensemble du futur réseau " möbius ". Zone Ouest
lot 6 Service réservé aux personnes à mobilité réduite ou en situation de handicap d'arrêt à arrêt sur l'ensemble du futur réseau " möbius ". Zone Est
Lot nº: 6
service réservé aux personnes à mobilité réduite ou en situation de handicap d'arrêt à arrêt sur l'ensemble du futur réseau " möbius ". Zone Est
lot 7 Transport PMR spécifique à destination ou en provenance des ESAT
Lot nº: 7
transport PMR spécifique à destination ou en provenance des ESAT