422573-2023 - RésultatsFrance-Pantin: Services de maintenance préventive
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MAINTENANCE MULTI TECHNIQUE DES SITES SOUS CONCESSION DE L'EDA DE LA ZONE CENTRE
Numéro de référence: 2023-064
II.1.2.
Code CPV principal
50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations