422582-2023 - Mise en concurrenceFrance-Tarbes: Services de transport routier public
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services de transports scolaires sur la commune de Lourdes intra-muros Lot no3: secteur Est - anclades/Sarsan
Numéro de référence: 2023AOS034
II.1.2.
Code CPV principal
60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
transports scolaires par autocar. Ce lot a été déclaré sans suite à l'issue d'une première consultation
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
transports scolaires par autocar