See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de gaz techniques ou à usage médical et prestations associées pour les besoins des établissements du GHT Normandie Centre
Description: Fourniture de gaz techniques ou à usage médical et prestations associées pour les besoins des établissements du GHT Normandie Centre
Identifiant interne: PHARMA2024031
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24111500 Gaz médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gaz médicaux conditionnés généraux, techniques et spécifiques et fourniture des bouteilles pour les 3 établissements du GHT
Description: Gaz médicaux conditionnés généraux (O2, N2O pur, MEOPA, CO2 cœlioscopie, N2 médical sauf le NO), techniques et spécifiques et fourniture des bouteilles pour les besoins du CHU de Caen, de l'EPSM et du CHAB
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Gaz médicaux conditionnés généraux, techniques et spécifiques et fourniture des bouteilles et prestations d'information des personnels à l'utilisation des fournitures pour 4 établissements du GHT Normandie Centre
Description: Gaz médicaux conditionnés généraux (O2, N2O pur, MEOPA, CO2 cœlioscopie, N2 médical sauf le NO), techniques et spécifiques et et fourniture des bouteilles et prestations d'information des personnels à l'utilisation des fournitures pour les besoins du CH de Lisieux, de Pont l'Evpêque de Vimoutiers et de la Côte Fleurie
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0004
Titre: Gaz médicaux conditionnés généraux, techniques et spécifiques et fourniture des bouteilles et prestations d'information des personnels à l'utilisation des fournitures pour 2 établissements du GHT Normandie Centre
Description: Gaz médicaux conditionnés généraux (O2, N2O pur, MEOPA, CO2 cœlioscopie, N2 médical sauf le NO), techniques et spécifiques et et fourniture des bouteilles et prestations d'information des personnels à l'utilisation des fournitures pour les besoins du CH de Falaise et d'Argentan
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0005
Titre: Gaz médicaux conditionnés et matériel d'administration pour le CHU (NO)
Description: Gaz médicaux conditionnés et matériel d'administration pour le CHU (NO)
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0006
Titre: Gaz médicaux conditionnés et matériel d'administration pour 2 établissements parties du GHT Normandie Centre (NO)
Description: Gaz médicaux conditionnés et matériel d'administration pour le CHAB et le CH de Lisieux (NO)
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0007
Titre: Prestations de gestion de l'ensemble des bouteilles utilisées par le CHU de Caen
Description: Prestation de service au profit du CHU Caen Normandie relative à la gestion et la distribution des gaz ainsi que de l'ensemble des bouteilles utilisées par l'établissement.
Identifiant interne: 6
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65200000 Distribution de gaz et services connexes