See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'assurance pour les besoins de la Communauté d'agglomération du Pays de Dreux
Description: Prestation d'assurance pour les besoins de la Communauté d'agglomération du Pays de Dreux
Identifiant interne: 2023-068
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens et risques annexes / bâtiments administratifs
Description: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes / Bâtiments administratifs » Les variantes imposées ayant le caractère de prestation alternative sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0002
Titre: Dommages aux biens et risques annexes / bâtiments développement économique
Description: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes / Bâtiments développement économique » - Les variantes imposées ayant le caractère de prestation alternative sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Dommages aux biens et risques annexes / bâtiments assainissement
Description: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes / Bâtiments assainissement » - Les variantes imposées ayant le caractère de prestation alternative sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Responsabilité et risques annexes
Description: Assurance « Responsabilité et risques annexes » - Les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0005
Titre: Flotte automobile et risques annexes
Description: Assurance « Flotte automobile et risques annexes » - Les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0006
Titre: Protection juridique des personnes physiques
Description: Assurance « Protection juridique des personnes physiques »
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0007
Titre: Responsabilité exploitant d'aérodrome
Description: Assurance « Responsabilité exploitant aérodrome »
Identifiant interne: 7