422678-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Passation de marchés d'assurances pour les besoins de l'Office 66
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Passation de marchés d'assurances pour les besoins de l'Office 66
Description: La présente consultation concerne la souscription de différents contrats d'assurances pour le compte de OFFICE 66
Identifiant interne: 2024.2.2.047.01_07
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Description: DOMMAGES AUX BIENS mobiliers et immobiliers
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Des prestations supplémentaires éventuelles exigées pour les lots 4 et 7. Des variantes à l'initiative de l'acheteur obligatoires pour les lots 1 et 3
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité civile et risques annexes
Description: RESPONSABILITÉ CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Flotte véhicules et risques annexes
Description: FLOTTE VÉHICULES ET RISQUES ANNEXES
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Responsabilité civile des dirigeants
Description: RESPONSABILITÉ CIVILE DIRIGEANTS
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Individuelle Accidents des administrateurs
Description: ACCIDENTS CORPORELS
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Protection juridique
Description: PROTECTION JURIDIQUE
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Risques statutaires des agents CNRACL et assimilés
Description: RISQUES STATUTAIRES
Identifiant interne: 7