422706-2023 - Mise en concurrenceFrance-Le Pré-Saint-Gervais: Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location D'Autocars pour le transport scolaire et de loisirs pour la ville et le ccas du pre saint-gervais
Numéro de référence: 28-2023
II.1.2.
Code CPV principal
60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la location d'autocars pour le transport scolaire et de loisirs pour la ville et le CCAS du Pré Saint-Gervais.
Le descriptif des prestations est indiqué dans le Cahier des Clauses Administratives et Techniques Particulières
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre a pour objet la location d'autocars pour le transport scolaire et de loisirs pour la ville et le CCAS du Pré Saint-Gervais.