422748-2023 - RésultatsBelgique-Charleroi: Voitures particulières
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de location de fournitures ayant pour objet le leasing opérationnel de véhicules de fonction.
Numéro de référence: Charleroi-2022-49-F03_1
II.1.2.
Code CPV principal
34110000 Voitures particulières
II.1.4.
Description succincte
Marché de location de fournitures ayant pour objet la mise à disposition de véhicules de fonction par le biais d’un leasing opérationnel. Il s’agit donc d’une location à long terme de véhicules dont la description est mentionnée dans les clauses techniques moyennant le paiement d’un loyer mensuel pendant toute la durée du contrat.
Ce marché est subdivisé en deux catégories :
• Véhicules de fonction de catégorie 1(Descriptif voir clauses techniques)
• Véhicules de fonction de catégorie 2 (Descriptif voir clauses techniques)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Catégorie 1 : véhicules de fonction (inspecteurs généraux)
Catégorie 2 : véhicules de fonction (fonctions dirigeantes)