See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 2023-TA0140 - Travaux dans divers collèges, bâtiments et centres médico-sociaux départementaux
Description: Travaux dans divers collèges, bâtiments et centres médico-sociaux départementaux
Identifiant interne: 2023-TA0140
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Menuiseries bois Territoires Metz-Orne/Thionville
Description: Menuiseries bois Territoires Metz-Orne/Thionville
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Menuiseries bois Territoires Forbach/Saint Avold/Sarreguemines/Bitche/Sarrebourg/Château-Salins
Description: Menuiseries bois Territoires Forbach/Saint Avold/Sarreguemines/Bitche/Sarrebourg/Château-Salins
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Stores occultants
Description: Stores occultants
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421143 Travaux d'installation de stores
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 Electricité
Description: Electricité
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45315600 Installations basse tension
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 VRD Territoires Metz-Orne/Thionville
Description: VRD Territoires Metz-Orne/Thionville
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°6 VRD Territoires Forbach/Saint Avold/Sarreguemines/Bitche/Sarrebourg/Château-Salins
Description: VRD Territoires Forbach/Saint Avold/Sarreguemines/Bitche/Sarrebourg/Château-Salins
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot n°7 Désamiantage
Description: Désamiantage
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage