422788-2024 - Résultats
France – Gasoils – Achat de carburants en station service (par cartes accréditives)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de carburants en station service (par cartes accréditives)
Description: Achat de carburants en station service (par cartes accréditives) pour le compte du groupement de commandes constitué de la ville d'Annonay (coordonnateur du groupement) et son Centre Communal d'Action Sociale (CCAS), Annonay Rhône Agglo et son Centre Intercommunal d'Action Sociale (CIAS). Ce lot a fait l'objet d'un classement sans suite (avis BOAMP n°23-11497 du 11/09/2023)
Identifiant interne: 202406
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134000 Gasoils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Achat de carburants en station service (par cartes accréditives) pour le compte du groupement de commandes constitué de la ville d'Annonay (coordonnateur du groupement) et son Centre Communal d'Action Sociale (CCAS), Annonay Rhône Agglo et son Centre Intercommunal d'Action Sociale (CIAS).