Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.la-ferte-sous-jouarre.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.la-ferte-sous-jouarre.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance, reparation et amelioration des installations D'Eclairage public et de signalisation lumineuse et pose et depose des motifs festifs lumineux de fin D'Annee
Numéro de référence: 2023/14
II.1.2.
Code CPV principal 50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre concerne la maintenance, la réparation et l'amélioration des installations d'éclairage public et de signalisation et la pose et la dépose des motifs lumineux sur le territoire de la ville de la Ferté-Sous-Jouarre.
Les prestations à réaliser sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
II.2.4.
Description des prestations
voir cctp