2. Procédure
Procédure
Titre: Déménagement et manutention
Description: Déménagement et manutention
Identifiant interne: PPP0LF-4946/6534/DI/T/26/1145
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79900000 Services divers aux entreprises et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: DI/T/26/1145_1