423106-2026 - Résultats
France – Services de maintenance préventive – Maintenance, réparation, remise à niveau et acquisition de sièges relevables pour l'Ecole polytechnique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance, réparation, remise à niveau et acquisition de sièges relevables pour l'Ecole polytechnique
Description: Le présent marché concerne la maintenance, la réparation, la remise à niveau et l’acquisition de sièges relevables des différents bâtiments de l’Ecole polytechnique.
Identifiant interne: MX25-115
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance, réparation, remise à niveau et acquisition de sièges relevables pour l’École polytechnique
Description: Maintenance, réparation, remise à niveau et acquisition de sièges relevables pour l’École polytechnique