2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat cadre Serrurerie
Description: Le marché faisant l’objet de l’appel d’offres concerne la mise en place d’un contrat cadre pour des prestations d’entretien et de maintenance ainsi que divers projets pour des travaux de serrurerie.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421140 Pose de menuiseries métalliques, excepté portes et fenêtres
5. Lot
Lot: LOT-0000
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262410 Travaux d'assemblage d'ossatures métalliques de bâtiment, 45421130 Poses de portes et de fenêtres