Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Syndicat mixte ouvert en application de l'article L5721-2 du Code Général des Collectivités Territoriales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
traitement des déchets ménagers et assimilés issus du périmètre du Syndicat Mixte Départemental Valorizon
Numéro de référence: SE2023-03
II.1.2.
Code CPV principal 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
traitement des déchets ménagers et assimilés issus de l'ouest du département
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.2.4.
Description des prestations
se référer au CCTP du lot no 1
traitement des déchets ménagers et assimilés issus de l'est du département
Lot nº: 2
se référer au CCTP du lot no 2