2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat de service pour l'accord-cadre relatif aux contrôles légaux des installations techniques et des équipements dans les bâtiments de bpost.
Description: Inspections légales des installations techniques et des équipements dans les bâtiments de bpost.
Identifiant interne: 2024-1-026
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631000 Services d'inspection technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-1-026 - 1 - Inspections légales des installations techniques et des équipements dans les bâtiments de bpost
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2024-1-026 - 2 - Inspections et réparations des lignes de vie
Description: Inspections et réparations des lignes de vie
Identifiant interne: 2