2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de trois navires de servitude électrique pour les ports de plaisance de la SPL des ports de la Manche
Description: Acquisition de trois navires de servitude électrique pour les ports de plaisance de la SPL des ports de la Manche
Identifiant interne: SPLPM-2024-01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34520000 Bateaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 34520000 Bateaux
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1405125