423499-2023 - RésultatsFrance-Béziers: Services de formation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conception et animation de formations pour le Ght Ouest-Hérault
Numéro de référence: 23002
II.1.2.
Code CPV principal
80500000 Services de formation
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de conception et animation de formations pour le Ght Ouest-Hérault
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
droit Des Patients
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
80530000 Services de formation professionnelle
II.2.4.
Description des prestations
renforcer Sa Qualite Relationnelle Avec L'Analyse Transactionnelle
Lot nº: 02
anglais Technique
Lot nº: 03
bientraitance De Soi Bientraitance De L'Autre
Lot nº: 04
fimo/Fco/Passerelle/Permis Poids Lourds
Lot nº: 05
role Et Mission Des Assistantes Medico Administratives
Lot nº: 06
toucher Dans Le Soin
Lot nº: 07
retrouver Le Sens Du Soin En Geriatrie
Lot nº: 08