423513-2024 - Résultats
France – Équipement pour bloc opératoire – Protocole de Recherche RADIOPROTEC
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Protocole de Recherche RADIOPROTEC
Description: Protocole de Recherche RADIOPROTEC : Salle hybride mobile automatisée en chirurgie vasculaire
Identifiant interne: MSMC-23057
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33162100 Équipement pour bloc opératoire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Protocole de Recherche RADIOPROTEC : Salle hybride mobile automatisée en chirurgie vasculaire
Identifiant interne: 230185