423533-2024 - Mise en concurrence
France – Mobilier routier – MOBILIER DE VOIRIE FOURNITURE D'ARCEAUX METALLIQUES DE PROTECTION
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: MOBILIER DE VOIRIE FOURNITURE D'ARCEAUX METALLIQUES DE PROTECTION
Description: Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec maximum et minimum en application des articles R. 2162-2 et suivants, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert, soumis aux dispositions des articles R 2124-1 et R2124-2 du Code de la commande publique. Montant minimum annuel : 10 000 euro(s) HT montant maximum annuel : 35 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 24FF-CP-0713-G
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928000 Mobilier routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928000 Mobilier routier
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1499577